По данным, взятым из открытых источников, сообщается что уличные художники рисуют огромные граффити с историями жителей Екатеринбурга. Как отмечает портал e1.ru любой горожанин может принять участие в проекте и рассказать, как он представляет себе счастье.

Многие за этот год позабыли, что такое счастье, поэтому уличные художники создали проект, в котором может поучаствовать каждый житель города, ему только нужно вспомнить, что такое счастье именно для него и художники выберут самые интересные рассказы и исполнят их на стенах Екатеринбургский домов, художники надеются, что яркие, оригинальные граффити на стенах унылых домов поднимут Екатеринбуржцам настроение хоть на чуть-чуть и сделают из счастливые.

Нужно отметить, что на стену дома на Луначарского 60 уже нанесли не только грунт, но и очертания будущего граффити, на котором будет изображен лось, а позже на другом здании бобер. Авторы этих граффити черпнули вдохновения из уральских легенд, где люди выделяли, как тотемы счастья именно этих животных.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/06/ulichnye-xudozhniki-risuyut-ogromnye-graffiti-s-istoriyami-zhitelej-ekaterinburga/

Источник: https://leisurecentre.ru/ulichnye-xudozhniki-risuyut-ogromnye-graffiti-s-istoriyami-zhitelej-ekaterinburga/