По данным, взятым из открытых источников сообщается, что участки под Екатеринбургом продадут со скидкой 50%, как отмечает портал e1.ru со скидкой присутствует огромное количество отличный участков.

На данный момент люди предпочитают городской загородную жизнь. Поскольку есть больше простора, а также отсутствие соседей за стенкой, а также возможность приобрести дом мечты с участком, на котором можно разбить сад или огород. И сейчас самое время присмотреться к таким земельным участком, ведь сейчас некоторые участки под Екатеринбургом со скидкой 50%.

Например, в поселке по Тюменскому тракту можно купить  участок в поселке где есть детские и спортивные площадки, постоянное видео наблюдение и охрана, а также гриль-бар, прогулочные аллеи, по которым зимой можно кататься на лыжах и новейшие инженерные сети, доведенные до границы участка. У этого же тракта можно купить участок у реки, где можно ловить рыбу и даже купаться, здесь также присутствие инженерные сети.

По Челябинскому тракту можно присмотреться к участкам в центре Косулино, где есть инженерные сети, а также в шаговой доступности различная инфраструктура.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/06/uchastki-pod-ekaterinburgom-prodadut-so-skidkoj-50/

Источник: https://leisurecentre.ru/uchastki-pod-ekaterinburgom-prodadut-so-skidkoj-50/