По информации открытых источников стало известно о том, какая погода установится во вторник, 15 ноября в Нижнем Новгороде.

В частности, в этот день прогнозируются осадки в виде снега и дождя.

Соответствующая информация была представлена на портале “newsroom24.ru” со ссылкой на синоптиков.

Итак, прежде всего сообщается, что в обеденные часы температура воздуха в Нижнем Новгороде окажется на отметке до -2 градуса. Ночью показатель будет еще ниже, а именно до -4 градусов.

Кроме того в середине дня ожидаются осадки в виде снега с дождем. При этом осадки с наступлением темноты перейдут в снегопад.

Также в прогнозе говорится, что до вечера в Нижнем Новгороде прогнозируется ветер северо-западного направления, со скоростью 4,7 — 5,6 метра в секунду.

Однако к вечеру порывы ветра должны стихнуть.

К слову о погоде.

Менее месяца остается до наступления декабря текущего года. К сожалению на данный момент сложно сказать наверняка, какая погода установится в Нижнем Новгороде в первый месяц зимы. Однако можно вспомнить, какие метеорологические условия были в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Нижнем Новгороде в декабре 2021 года колебалась в диапазоне от -28 до +3 градусов.

В заключение добавим, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/11/15/stalo-izvestno-kakaya-pogoda-ustanovitsya-vo-vtornik-15-noyabrya-v-nizhnem-novgorode/