По данным открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Нижнем Новгороде в четверг, 29 сентября.

Соответствующая информация была представлена на портале “newsroom24” со ссылкой на синоптиков.

Прежде всего сообщается, что в этот день в Нижнем Новгороде установится прохладная погода с осадками в виде дождей.

В прогнозе говорилось, что утром четверга столбики термометров показывали +9 — +11 градусов.

В дневные часы температура воздуха повысится на один градус.

Также в прогнозе говорится, что в вечернее время снова ожидается прохладная погода. Столбики термометров снизятся до +8 градусов.

Кроме того специалисты сообщали, что в первой половине дня ожидаются небольшие осадки в виде дождя. В то же время к вечеру небо станет облачным с прояснениями.

Что касается ветра, то он вечером прогнозируется северо-западного направления. При этом скорость порывов на протяжении дня составит около 0,7 — 2,1 метра в секунду.

К слову о погоде.

Считанные дни остаются до наступления второго месяца осени текущего года. На данный момент пока сложно говорить наверняка о том, какая погода установится в Нижнем Новгороде. С другой стороны, можно вспомнить, какая погода была в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Нижнем Новгороде в октябре 2021 года колебалась в диапазоне от -3 до +14 градусов.

В заключение отметим, что прошлогодние показатели не являются точным утверждением того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/09/29/stalo-izvestno-kakaya-pogoda-ustanovitsya-v-nizhnem-novgorode-v-chetverg-29-sentyabrya/