В сети появилась фотография двух устройств PlayStation 5.

Фотография была опубликована в Twitter, с аккаунта AllGamesDelta.

На фотографиях представлено два устройства и несколько контроллеров, которые предположительно могут стать геймпадом DualShock 5. Судя по фото, новые контроллеры могут выглядеть идентично DualShock 4.

Однако судя по последним слухам, DualShock 5 будет во многом похож на DualShock 4. Утечка многих патентов и информация в Wired говорят именно о сходстве. Несмотря на это, основными отличиями, по-видимому будут являться удаление светоизлучающей батареи и переход на USB-C.

Вот ранее изображение из патента о DualShock 5:

А вот и новые предполагаемые образы PS5 и возможный геймпад DualShock 5:

Несмотря на множество слухов, финальная PS5 может выглядеть совсем не так, как предполагается. Однако, многие пользователи могут оценить доступность кнопок. Финальная PS5 может быть разработана с учетом доступности. Начиная с поиска кнопки питания и заканчивая подключением кабелей к задней панели, ведь PlayStation 4 сейчас многим доставляет неудобство в этом вопросе.

PS5 дебютирует в конце 2020 года и столкнется с новой конкуренцией со стороны нового Xbox от Microsoft, название которого будет Scarlett. А пока пользователи могут ожидать появления еще множества слухов.

Источник: https://leisurecentre.ru/stali-dostupny-novye-foto-predpolagaemogo-dizajna-playstation-5/