Из открытых источников стало известно, что на баланс Нижегородской области в самое ближайшее время поступит сразу два автомобильных клуба для проведения выездных мероприятий, стоимость новый автотехники оценивается в 12.6 миллионов рублей.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что после того как в регион прибудут новые транспортные передвижные автомобильные клубы они будут сразу же перенаправлены региональным правительством в Сокольский городской округ и Павловский муниципальный округ. Каждое из приобретенных автосредств обладает выдвижной сценой-трансформером, и целым набором технического и звукового оборудования для организации концертной программы.

Руководитель отдела культурного просвещения и молодежной политики Сокольского района Наталья Громова ответила, что получение столь необходимой техники аккурат в год культурного наследия народов России позволит району с успехом провести целый цикл выездных культурно-развлекательных мероприятий в наиболее отдаленные уголки Сокольского района.

Для приобретения двух новых автоклубов регион потратит порядка 12.6 миллионов рублей.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/02/22/nizhegorodskaya-oblast-poluchit-dva-avtokluba-dlya-vyezdnyx-meropriyatij-za-126-mln-rublej/