DOOM: Eternal.

Еще одна игра, отложенная до 2020 года, и все же она должна стать одной из самых больших игр в финальной версии Xbox One и PS4. Первоначальная перезагрузка DOOM любима как фанатами, так и критиками. Пользователи могут ожидать, что из этого получится, но оригинал заставил задуматься о стремительном и жестоком бою.

Watch Dogs: Legion.

Здесь все еще возможна задержка, но многие ожидают увидеть её в 2020 году. Watch Dogs это забавная франшиза. Первая запись была сильно раскручена, но не настолько хороша, а вторая была намного лучше, но не была сделана хорошо. Watch Dogs: Legion выглядит весьма интересно. Главного героя нет, вместо этого вы собираете силы сопротивления в фашистском Лондоне из простых граждан, призванных в необычные времена. Любой случайный персонаж имеет предысторию, навыки, цель, и любой из них может оказаться звездой вашей истории.

Animal Crossing: New Horizons.

Это не большая игра, по сравнению с некоторыми другими масштабными и амбициозными проектами. Это маленькая игра о маленькой, тихой жизни в мире животных. Это также первая игра, как Animal Crossing для консоли, которая продолжает проект Nintendo по объединению библиотек портативных и гостиных комнат на одном компьютере.

Final Fantasy часть VII.

Final Fantasy VII является пожалуй самой лучшей частью Final Fantasy из всех. Однако игра все еще существует, как одна из тех забавных артефактов ранних 3D-игр. 2D-пиксельные арт-игры могут оставаться красивыми даже спустя десятилетия, но в ранних 3D-играх это выглядит немного по-другому.

Final Fantasy VII исправляет это с помощью современных визуальных эффектов, и теперь выглядит просто великолепно.

Источник: https://leisurecentre.ru/samye-ozhidaemye-igry-2020-goda-dlya-xbox-ps4-i-pc-chast-2/