Все модели Samsung Galaxy S20 будут дороже, чем мы ожидали, поскольку Samsung решила не выпускать более доступную версию телефона, которая могла бы напрямую конкурировать с iPhone 11 за 699 долларов.

Ранее уже говорилось, что лучше пропустить фазу предварительного заказа Galaxy S20 и подождать несколько месяцев, поскольку телефоны Android не сохраняют свою ценность, как iPhone, и каждый раз появляются лучшие предложения. Затем, несколько дней назад, все узнали о версии Galaxy S20, которую Samsung еще не анонсировала — красная модель, которая выглядит действительно потрясающе. В то время можно было подумать, что красный вариант все еще находится в нескольких месяцах от запуска, но оказывается, что запуск красного S20 на самом деле гораздо ближе, чем все думали.

Известный инсайдер Ишан Агарвал опубликовал в Twitter обновление, чтобы проинформировать поклонников Samsung о том, что красная Galaxy S20 скоро будет доступна у Korea Telecom. Судя по всему, Galaxy S20 и S20+ будут выпущены в красном варианте. К ним присоединятся специальные наушники Galaxy Buds+.

Что интересно, Galaxy S20 Ultra не будет доступен в красном варианте, по крайней мере, на данный момент. Официальное название цвета — Aura Red, но KT в Корее будет продавать его как Jennie Red.

Если Samsung выпускает красный S20 для Кореи, то компания может запустить эту версию на других рынках в ближайшем будущем. Однако пока неизвестно, когда красная модель появится в других странах или какие рынки могут ее получить. Мы привыкли видеть, как Samsung обновляет свои новейшие телефоны с новыми вариантами цвета, и люди любят красный.

Покупатели Galaxy S20, заказывающие один из трех мобильных телефонов за пределами Кореи, при запуске будут иметь четыре цветовых варианта: серый и черный — S20 Ultra, серый, синий и черный — S20+, а также серый и розовый — S20.

Источник: https://leisurecentre.ru/samsung-vypustit-galaxy-s20-v-absolyutno-novym-cvete/