Модель Galaxy S11 должна удивить многих, благодаря своему крутому новому дизайну. Однако, теперь Samsung представила новую информацию о телефоне, которая может взбудоражить многих людей.

Информация была зафиксирована зоркими взглядами SamMobile и популярного инсайдера Samsung, Ice Universe. Компания объявила о размерах батарей Galaxy S11 и Galaxy S11+, представив эти детали для сертификации в государственном испытательном агентстве SafetyKorea. Эта информация доказывает, что компания Samsung укрепляет свои позиции на рынках смартфонов.

  • Galaxy S11: 4500 мАч (идентификатор аккумулятора — EB-BG985ABY)
  • Galaxy S11+: 5000 мАч (идентификатор аккумулятора — EB-BG988ABY)

Это огромные обновления по сравнению с Galaxy S10, который имел 3400 мАч и Galaxy S10 + с 4100 мАч. SamMobile отмечает, что одни и те же аккумуляторы будут питать как версии 4G, так и 5G Galaxy S11, а Galaxy S11+ ожидается только в версии 5G.

Когда вопрос касается покупателей с ограниченным бюджетом, то все в курсе, что Samsung собирается оснастить Galaxy S11 начального уровня батареей емкостью около 3800 мАч, по сравнению с емкостью Galaxy S10 на 3100 мАч. Именно поэтому весь диапазон поднимается на новый уровень.

Для поклонников Galaxy, Samsung также готовит несколько новых изменений в заголовках, сообщая о новой революционной камере S11 “Hubble”, памяти нового поколения и улучшенном датчике отпечатков пальцев.

Кроме того, линейка Galaxy S11, как ожидается, будет запущена раньше, чем когда-либо прежде. Предполагается, что это произойдет в феврале, так что ждать осталось совсем недолго.

Источник: https://leisurecentre.ru/samsung-predostavila-goryachuyu-novost-o-galaxy-s11-i-galaxy-s11/