Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Нижнем Новгороде на предстоящей неделе.

Соответствующая информация была представлена на портале “newsroom24” со ссылкой на данные сервиса “Яндекс.Погода”.

Итак, сообщается, что в понедельник, 29 августа в Нижнем Новгороде установится облачная погода. Температура воздуха прогреется до казателей +31 градуса. Воздуха в этот день прогнозируется юго-восточный со скоростью до 4 метров в секунду.

На следующий день, 30 августа, прогнозируются осадки в виде ливней. Однако время от времени будет появляться солнце.

Столбики термометров снизятся до показателей +25 градусов.

В среду, 31 августа прогнозируются осадки в виде дождей. При этом температура воздуха утром будет до +16 градусов, днем станет чуть теплее, а именно +22 градусов. Однако к вечеру температура воздуха снизится до +13 градусов.

В первый день осени текущего года температура воздуха утром будет +11, а в дневные часы +13 градусов. Поздним вечером специалисты прогнозируют до +8 градусов.

Кроме того ветер прогнозируется западный.

Помимо прочего в прогнозе сообщается, что в пятницу, 2 сентября, температура воздуха днем будет до +10 градусов.

Что касается погоды на предстоящих выходных, то согласно долгосрочному прогнозу в эти дни установится солнечная, сухая и холодная погода. Днем температура воздуха ожидается на уровне +12 градусов.

К слову о погоде.

Считанные дни остались до наступления осени текущего года. В связи с этим напомним, какая погода была в Нижнем Новгороде в сентябре 2021 года.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Нижнем Новгороде в прошлом году колебалась в диапазоне от +1 до +22 градусов.

Минимум температуры с показателем +1 градус пришелся на 19 сентября в 05:00. Напротив максимум +22 градусов был зафиксирован в Нижнем Новгороде 13 сентября 2021 года в 14:00.

Хотя все же хочется подчеркнуть, что прошлогодние метеорологические условия не являются точным признаком того, что в этом году погода будет аналогичной.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/08/29/osen-na-poroge-vse-o-pogode-v-nizhnem-novgorode-na-predstoyashhuyu-nedelyu/