Компания OnePlus подтвердила, что смартфон OnePlus Nord будет иметь шесть камер и AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц. Основная камера будет состоять из 48-мегапиксельного датчика Sony IMX586, 8-мегапиксельного ультра-широкоугольного объектива, 5-мегапиксельного датчика глубины и макрообъектива. Сам же телефон будет представлен 21 июля во время онлайн-конференции.

На самом деле поклонники OnePlus знают почти всю информацию относительно смартфона OnePlus Nord.

За последнее время не только компания OnePlus раскрыла интересные детали, но и известные инсайдеры делились информацией в Twitter. Однако теперь, всего за несколько дней до выхода смартфона, появились официальные заявления компании относительно камеры.

Новая информация появилась благодаря сообщению сотрудников компании OnePlus, которое появилось на одном из форумов. В заявлении говорится, что основная камера OnePlus Nord будет обладать f1 / 7.5 48MP Sony IMX586 с OIS. Плюс ко всему, появится сверхширокоугольный объектив 8MP, а также датчик глубины 5MP и макрообъектив. Спереди будет датчик 32MP с ультра-широкоугольным объективом. Сотрудники OnePlus также сообщили, что вместе со смартфоном Nord компания запустит несколько новых функций камеры с AI (искусственным интеллектом).

В еще одном сообщении сотрудник OnePlus проливает свет на информацию о частоте обновления OnePlus Nord. В сообщении говорится, что телефон будет доступен с AMOLED-дисплеем, тактовая частоту которого составит 90 Гц. OnePlus даже увеличил частоту дискретизации сенсорного экрана до 180 Гц. Поэтому геймеры наверняка смогут оценить эту функцию.

В добавок ко всему, компания OnePlus также обновила OxygenOS для совместной работы с процессором Qualcomm Snapdragon 765G. Ожидается, что будет доступна батарея емкостью 4000 мАч, а также возможность быстрой зарядки до 30 Вт. Единственная загадка телефона — его цена. Многие слухи указывают на то, что стоимость смартфона составит менее 500 долларов, но цены вероятнее всего будут варьироваться в зависимости от страны.

Источник: https://info-leisure.ru/oneplus-raskryvaet-podrobnosti-o-kamere-i-displee-nord/

Источник: https://leisurecentre.ru/oneplus-raskryvaet-podrobnosti-o-kamere-i-displee-nord/