С появлением Galaxy Fold первого поколения, можно было ожидать модель второго поколения, которая будет лучше во всех отношениях. Новая огромная утечка информации показала, что Samsung планирует представить Galaxy Fold 2 вместе с новой серией Galaxy S20 на пресс-конференции 11 февраля. Новая модель будет называться Galaxy S20, а не Galaxy S11. Это происходит возможно из-за того, что Samsung не выпустит серию “11” в том же году, когда Apple выпустит свой iPhone 12. Из ранних утечек было ясно, что новый Galaxy Fold 2 будет иметь совершенно другой дизайн по сравнению с оригиналом. Теперь же новые изображения из видеоролика дает представление о том, что будет в продаже от Samsung в следующем месяце.

Помните, когда все хотели iPhone с большим экраном, чтобы Apple увеличила размер дисплеев iPhone с 3,5 до 4 дюймов? Проблема заключалась в том, что экраны были только выше, а не выше и шире. Только в 2014 году Apple выпустила iPhone 6 и iPhone 6 Plus, и люди наконец получили то, что хотели.

Ситуация с Galaxy Fold похожа. Телефон раскладывается, чтобы показать дисплей, который намного больше обычного экрана, но причудливое соотношение сторон означает, что от такого дополнительного размера нет особой пользы. Поэтому в ситуации с Galaxy Fold 2, Samsung кажется придумала гораздо лучший дизайн, который похож на грядущее возрождение Motorola Razr. Вместо обычного телефона, который складывается вдоль вертикального шарнира, это квадратный телефон, который складывается вдоль горизонтального шарнира. Результат дает соотношение сторон, которое ближе к обычному телефону, но чуть больше.

Утечки в прошлом месяце показали всем крошечные, затемненные фотографии, которые как говорилось, были прототипом Galaxy Fold 2. Однако похоже, что дизайн второго поколения от Samsung намного лучше, чем оригинал и как многие ожидали. Теперь YouTuber Waqar Khan создал видео, демонстрирующее утечку дизайна телефона. Вероятно, это не точное воссоздание нового складного смартфона Samsung, но оно должно дать всем очень хорошее представление о том, чего ожидать от готового продукта.

Источник: https://leisurecentre.ru/novyj-vzglyad-na-predstoyashhij-galaxy-fold-2-ot-samsung/