Наушники Marshall, с их характерным внешним видом, получают новую потрясающую функцию. В отличие от меньших квадратных наушников Mid и Major, у Monitor II есть полноразмерные чашки, которые хорошо сидят на ушах. Они стали еще лучше, когда была выпущена версия Bluetooth, и теперь Monitor II A.N.C. получает возможность активного шумоподавления.

Monitor II A.N.C. имеет большие 40-миллиметровые динамические драйверы, специально настроенные для обеспечения невероятного звучания, которого пользователи получают от компании, которая десятилетиями создавала потрясающий звук.

Технология ANC также впечатляет. Monitor II отслеживает окружающий шум и постоянно работает, чтобы блокировать навязчивый звуковой беспорядок. Если пользователю нужно отключить шумоподавление, то можно использовать ручку управления, чтобы активировать “режим мониторинга”. Все это происходит без ущерба для батареи. С активированным ANC пользователи все равно смогут получить 30 часов беспроводного воспроизведения. С отключенной функцией 15 дополнительных часов, что в общей сложности составит 45.

Monitor II A.N.C. с металлическими петлями, фактурной кожей и мягкой кожей, мгновенно узнаваемы как часть высококачественного аудиооборудования.

Уровень тщательной детализации распространяется на кнопки. Вместо того, чтобы накрывать чашки странно расположенными пуговицами, они аккуратно спрятаны и встроены в металлические вертлюги. Разнонаправленная кнопка из блестящего золота напоминает аналоговый аудиоразъем на усилителе.

Наушники Monitor II A.N.C. работают с Google Voice и Siri. Они складываются для удобной транспортировки в прилагаемом холщовом чехле, а плетеный кабель для зарядки может предложить пользователям пять часов игрового времени всего за 15 минут зарядки.

Наушники Monitor II A.N.C. будут доступны в следующем месяце, 17 марта, за 319 долларов. Пользователи могут узнать больше о наушниках Marshall на их официальном сайте.

Источник: https://leisurecentre.ru/naushniki-marshall-poluchayut-funkciyu-shumopodavleniya/