По данным открытых источников стало известно о том, что на участке Звенигородского шоссе введено временное ограничение движения.

Соответствующую информацию передает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта столицы.

Итак, прежде всего сообщается, что ограничение движение действует в период с 16 до 20 мая.

Само же ограничение связано с проведением строительных работ.

В ведомстве отметили, что на участке Звенигородского шоссе (в сторону центра) от владения 5, по улице Мневники до владения 34, строение 1 по 20-му Силикатному проезду движение ограничено по одной полосе.

К слову об ограничениях движения.

В столице достаточно часто вводятся ограничения движения. Зачастую их вводят на разный период времени. Более того временные неудобства связаны с разными причинами.

В связи с этим хочется напомнить, что ранее сообщалось о том, что на участке бульвара Энтузиастов введут временное ограничение движение транспорта.

В этом случае информацию также передавало Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Дептранса Москвы.

Период ограничений будет действовать с 20 мая до 20 декабря.

Что касается самих перекрытий, то движение частично перекроют на участке от Золоторожского Вала до дома № 2 по бульвару Энтузиастов.

Однако в ведомства подчеркивается, что кроме дорожного полотна планируется перекрыть трамвайные пути на указанном участке.

Хотя все же будут сохранены выделенная полоса общественного транспорта, а также две полосы для автомобилистов.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2022/05/na-uchastke-zvenigorodskogo-shosse-vvedeno-vremennoe-ogranichenie-dvizheniya/