Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что на территории Нижегородского кремля открылся новый магазин региональных продуктов.

Соответствующая информация была представлена на портале “newsroom24.ru” со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Прежде всего отмечается, что среди представленного ассортимента имеется различная продукция, начиная от местных фермеров и заканчивая небольшими производствами.

Сам же магазин региональных продуктов располагается в Еловом сквере на территории Нижегородского кремля.

Плюс ко всему на портале на портале “newsroom24.ru” приводится заявление управляющего делами правительства региона Тимофея Шульги.

Итак, Тимофей Шульга рассказал, что тем туристам, которые прибывают в Нижний Новгороде важны и гастрономические впечатления.

В результате посетители магазина имеют возможность приобрести различные продукты, такие как мясные деликатесы, копченую рыбу.

Однако на этом еще не все. Среди прочего к продаже представлены и другие продукты, такие как мед, домашние сыры, городецкие пряники ручной работы и многое другое.

В заключение также сообщается, что магазин работает каждый день с 10:00 до 19:00.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/12/29/na-territorii-nizhegorodskogo-kremlya-otkryli-magazin-regionalnyx-produktov/