Возможно, это не самый лучший год для игр за последнее время. Однако в 2019 году вышло несколько звездных релизов. Названия блокбастеров, таких как Resident Evil 2 и Sekiro: Shadows Die Twice, а также шедевры с меньшим бюджетом, такие как Disco Elysium и Untitled Goose Game, уже по праву занимают свои места в десятках списков на конец года.

Также за последние 12 месяцев появилось много игр, которые несмотря на их превосходство, остались незамеченными. Итак, вместо того, чтобы представить вам тысячный список лучших игр 2019 года, далее следует список тех выпусков, которые могли бы пройти мимо вас. Они могут быть не идеальными, но с помощью них можно получить сотни часов игрового веселья.

Void Bastards.
Платформы: ПК, Xbox One.

Смешивая элементы FTL с отличной культовой мобильной игрой Out There, Void Bastards, игра безусловно, демонстрирует любовь своих разработчиков к BioShock и System Shock 2, которые вдохновили этот релиз. Сосредоточив внимание на удивительно красивой, фантастической механике FPS, игра представляет собой веселую сюжетную линию, сбор ресурсов и управление, необходимые для успеха в этой странной прогулке по космосу.

На протяжении всей игры, вы будете доводить себя до абсолютного предела. У вас каждый раз будет мало боеприпасов, здоровья или топлива, а иногда и всех трех, в то время как поистине страшная атмосфера, в сочетании с графическими образами, может запугать любого.

WRC 8.
Платформы: ПК, Switch, PS4, Xbox One.

В первые пару часов, вы можете ненавидеть игру WRC 8. Однако после некоторых корректировок и немного терпения, игра вскоре становится невероятно привлекательной.

WRC 8 не без досадных ошибок, но это игра, которая позволяет вам оценить свои собственные ограничения в качестве сим-игрока. В отличие от других раллийных игр за последние четыре или пять лет, игра доставляет удовольствие с гоночным колесом или без него, выглядит фантастически и обеспечивает невероятные адреналиновые максимумы.

Источник: https://leisurecentre.ru/luchshie-igry-2019-goda-o-kotoryx-vy-ne-znali/