По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что квартиры и апартаменты от крупнейшего застройщика области поступили в продажу, как отмечает портал e1.ru можно будет найти жилье на любой вкус.

Холдинг, который занимает первые строчки рейтингов застройщиков Свердловской области уже долгое время, выпустил на продажу квартиры в новых ЖК. Нужно отметить, что там можно будет найти квартиру на любой вкус, потому что все ЖК имеют разных классовую категория, а также местоположение и самое главное планировки, что позволит найти то жилье, о котором человек давно мечтает.

Нужно отметить, что жилые комплексы данного застройщика отличаются достаточно доступными ценами, которые весьма выигрышно смотрятся на фоне цен других застройщиков. Также дома оснащены всем необходимым и очень часто продаются с отделкой. Рядом обязательно есть детские сады и школы, а также магазины, салоны красоты, аптеки и иногда фитнес-центры. Дворы имеют презентабельный вид и оснащены спортивными и детскими площадками, которые понравятся детям всех возрастов.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/24/kvartiry-i-apartamenty-ot-krupnejshego-zastrojshhika-oblasti-postupili-v-prodazhu/

Источник: https://leisurecentre.ru/kvartiry-i-apartamenty-ot-krupnejshego-zastrojshhika-oblasti-postupili-v-prodazhu/