Samsung Fold не был успешным складным экспериментом для Samsung, так как несколько проблем с дизайном повлияли на долговечность телефона в прошлом году. Выпуск телефона был перенесен с апреля на сентябрь, но Samsung не смогла сгладить все проблемы с хрупкостью телефона. Однако технология в ближайшие годы значительно улучшится, что позволит улучшить дизайн. У Samsung уже может быть готово одно такое устройство, раскладушка, которую все называли Galaxy Fold 2, до недавнего времени, когда появилось прозвище Galaxy Bloom. Оказывается, это не настоящее название телефона, и известный инсайдер поделился торговой маркой телефона.

Ice Universe дразнит фанатов Samsung тем, что Bloom это просто кодовое имя, и телефон будет называться как-то иначе. Инсайдер выложил в своем твиттере изображение:

Если вы подумали, что модель будет называться Galaxy Z 2020, то ошибаетесь. Инсайдер выложил название устройства и оно должно будет называться Galaxy Z Flip:

Это не самое лучшее название устройства, которое компания Samsung могла бы придумать, и оно определенно не самое худшее. Samsung должна была дать для названия Galaxy Fold отдых, так как Fold был омрачен плохой рекламой в прошлом году. Не говоря уже о том, что Galaxy Z Flip хорошо подходит для телефона.

Независимо от того, как Samsung назовет складное устройство, у нас уже есть три слуха, которые должны сделать Z Flip захватывающим предложением. Во-первых по слухам, телефон оснащен не пластиком, что должно устранить проблемы с долговечностью экрана. Во-вторых, телефон по слухам стоит около 1000 долларов, что было бы отличной ценой для складного телефона. И в-третьих, Galaxy Z Flip не станет телефоном среднего класса, как его прямой конкурент Motorola Razr. Вместо этого ожидается, что телефон будет иметь тот же набор микросхем, что и телефоны Galaxy S10, Note 10 и Fold, Snapdragon 855.

Samsung представит Galaxy Z Flip совместно с телефонами Galaxy S20, во время мероприятия, которое состоится 11 февраля.

Источник: https://leisurecentre.ru/insajder-raskryl-nazvanie-samogo-ozhidaemogo-skladnogo-smartfona-ot-samsung/