По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что жители Краснодарского края 20 ноября смогут получить бесплатную юридическую помощь, как отмечает портал kubnews.ru ее в режиме онлайн окажут члены ассоциации юристов России.

20 ноября, все кто желает получить консультацию у юриста, могут позвонить на телефон горячей линии отделения ассоциации, где с 9:00 до 18:00 пройдут консультации. Нужно отметить, что как только вам ответит оператор, звонок сразу же будет передан консультирующему специалисту, поэтому сразу же задавать свой вопрос когда вам ответили не нужно. Отмечается, что можно задать любые вопросы правового характера, а записываться заранее на консультацию не нужно, следует только позвонить в указанные часы и на ваш вопрос обязательное дадут ответ.

Нужно отметить, что теперь в режиме онлайн можно записаться на прием в социальную защиту, для этого нужно подать заявку на официальном сайте Министерства труда. Нужно отметить то заявка находится в открытом доступе и ее с легкостью можно найти.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/18/zhiteli-krasnodarskogo-kraya-20-noyabrya-smogut-poluchit-besplatnuyu-yuridicheskuyu-pomoshh/

Источник: https://leisurecentre.ru/zhiteli-krasnodarskogo-kraya-20-noyabrya-smogut-poluchit-besplatnuyu-yuridicheskuyu-pomoshh/