По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что застройщик анонсировал строительство дома в Пионерском поселке, как отмечает портал e1.ru данный смелый проект должен по настоящему изменить район.

Крупный застройщик, который уже имеет ЖК в этом месте, анонсировал строительство еще одного дома в Пионерском поселке, на данный момент на квартиры в нем открыта в бронь. А в ЖК, который уже построен можно приобрести визовую квартиру от 2,4 миллиона, поэтому, нужно отметить, что цены будут весьма приятные. Также можно купить квартиру на условиях социальной ипотеки, что также является хорошим вариантом.

Пионерский посёлок является одним из самых популярных мест при покупке квартиры. Здесь селятся люди, которые устали от постоянный городской суеты и хотят жить в тишине и покое, также здесь есть прекрасные детские сады и школы, а также множество супермаркетов и торговый центр, в котором есть кинотеатр, где можно прекрасно провести время.

Нужно отметить, что во дворе ЖК присутствуют отличные дворы, которые оборудованных детскими площадками, которые будут интересны детям разных возрастов, а также спортивные площадки.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/19/zastrojshhik-anonsiroval-stroitelstva-doma-v-pionerskom-poselke/

Источник: https://leisurecentre.ru/zastrojshhik-anonsiroval-stroitelstva-doma-v-pionerskom-poselke/