Samsung наконец представила устройства, появившиеся во многих слухах за последние месяцы.

Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite это два невероятно похожих телефона, которые должны предоставить лучшие качества по сравнению с обычными моделями S10 и Note 10, соответственно, по гораздо более низкой цене. Оба телефона имеют похожие характеристики, хотя Galaxy S10 Lite немного лучше, когда речь идет о процессоре и камере. Note 10 Lite тем временем, доступен со встроенным стилусом. Однако то, что Samsung не раскрыла в своем объявлении перед CES, было ценами и датами запуска. Теперь же другая новая утечка, возможно раскрыла тайну.

MySmartPrice сообщает, что S10 Lite и Note 10 Lite будут выпущены 25 февраля в Индии. Что еще более интересно, так это то, что в отчете указаны цены на эти устройства. Предполагается, что Galaxy Note 10 Lite в Европе будет стоить 667 долларов, тогда как Galaxy S10 Lite стоит немного дороже — 723 доллара.

Однако неясно, когда другие рынки получат новые телефоны Lite, особенно учитывая, что Samsung скоро запустит серию Galaxy S11 или S20. Согласно некоторым сообщениям, новый телефон Galaxy S будет иметь улучшенные характеристики и значительно улучшенную систему камер. S11 будет представлен 11 февраля и должен появиться в продаже через несколько недель. Модель S11 является тем телефоном, который Samsung захочет продавать на рынках США и Запада, а не облегченные версии своих флагманов 2019 года.

Несмотря на это, начиная с 599 долларов, телефоны Lite могут помочь Samsung завоевать некоторые позиции на развивающихся рынках, где компания сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны таких производителей, как OnePlus, Realme, Xiaomi и других китайских производителей, чьи телефоны гораздо более доступны, чем Samsung Galaxy S.

Источник: https://leisurecentre.ru/v-set-prosochilas-informaciya-o-cene-na-modeli-galaxy-s10-lite-i-note-10-lite/