«Юникосметик» — предприятие, являющееся производителем косметики. В планы компании входит возведение логистического комплекса, который расположится в Ростовской области.

Соответствующее соглашение было подписано Константином Волковым, являющимся исполнительным директором фирмы, а также губернатором Василием Голубевым. В рамках выставки «Транспорт России» было отмечено, что инвестиции фирмы в строительство составят триста пятьдесят миллионов рублей.

Голубев отметил:
«Проект находится в высокой степени проработки. В собственность был куплен земельный участок в Аксайском районе. Его общая площадь составляет 2 га. Специалисты осуществили археологические изыскания на данной площадке. Сейчас проводятся мероприятия по подписанию всех необходимых документов. Мы будем и дальше поддерживать проект».

Агентство, занимающееся инвестиционный развитием области, сообщило, что компания будет проводить поставки и в ближайшие страны.

Информационный портал «interfax-russia.ru» рассказывает, что «Юникосметик» занимается выпуском средств для ухода за волосами, выпуская порядка 2 тысяч наименований продукции.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/11/18/v-rostovskoj-oblasti-budet-postroen-logocentr/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-rostovskoj-oblasti-budet-postroen-logocentr/