Сообщается, что в городе Можайск была завершена реконструкция школьного комплекса, общей площадью более 2,7 тысяч квадратных метров, в рамках осуществления президентского проекта.

Выполнены работы по полной замене инженерных систем и оборудования, а также завершены строительные мероприятия, проведенные подрядчиком. Дополнительно, осуществляется пуско-наладка инженерных коммуникаций и оборудования, а также организация расстановки мебели.

Эту информацию передает Агентство «Москва», ссылаясь на уточнения пресс-службы Министерства строительного комплекса Московской области.

В предоставленной информации также подчеркивается, что в процессе капитального ремонта были выполнены работы по обновлению кровли и фасада здания. Помимо этого, в плане ремонта также значились полная замена инженерных коммуникаций, полов, потолков, а также дверных и оконных блоков.

Тем не менее, работы не ограничивались только этими этапами. Также проведено устройство новой входной группы, ремонт внутренних помещений и благоустройство прилегающей территории.

В заключение стоит отметить, что начиная с 1 сентября, школа готова принять учащихся.

К слову об образовательных объектах.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье завершились работы по строительству пристройки к школе № 6. Образовательное учреждение располагается в городе Раменское по адресу улица Серова.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2023/08/v-podmoskove-zavershilis-raboty-po-kapremontu-shkoly/