Образовательный проект «Школа торговли», поможет 150 предпринимателям Новосибирской области, получить информацию о тенденциях интернет-торговли, условиях организации сотрудничества с маркетплейсами, а также предоставит свои кейсы, такая информация поступила из пресс-службы регионального минпромторга.

Стартовал данный проект 1 октября.  Первым событием стал круглый стол «Ритейл 2020: тренд на e-commerce». По словам министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров, в Новосибирской области 15,5% валового регионального продукта, создается в сфере оптово-розничной торговли. Как отметит руководитель, в данном секторе работает 16 % занятого населения..

Образовательный проект «Школа Торговли» реализуется уже на протяжении 3 лет. За этот срок, успел сформироваться объединение товаропроизводителей и реселлеров. Многим удается найти для себя новых бизнес партнеров, в рамках участия в данном проекте.

В рамках работы проекта планируется проведение круглых столов, лекций, воркшопов, панельных дискуссий и открытые диалоги с экспертами.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2020/10/05/v-novosibirske-startoval-novyj-proekt-shkola-torgovli/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-novosibirske-startoval-novyj-proekt-shkola-torgovli/