Из открытых источников стало известно, что в городе Нижнем Новгороде официально завершились работы по проведению капитального ремонта в детской поликлинике №19.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы правительства Нижегородской области.

Сообщается, что ремонтные работы медучреждения №19 в Канавинском районе города Нижнего Новгорода полностью завершены и здание готово вновь принимать в своих стенах пациентов. Все работы проходили в рамках реализации программы по модернизации первичного медицинского звена в регионе. Для реализации данной программы властями в регион была направленна сумма порядка 6 миллионов рублей.

Руководитель медучреждения Ольга Бурова подчеркнула, что роведенные работы позволили не только придать эстетический облик помещениям, но и улучшить логистику оказания медпомощи. В частности, теперь разделены потоки больных и здоровых посетителей, оборудованы кабинет неотложной помощи и комната матери и ребенка.

Она также добавила, что теперь пациенты смогут тратить значительно меньше времени на прохождение медобследований и приемов у врача.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2021/11/30/v-nizhnem-novgorode-zavershen-kapremont-detskoj-polikliniki-19/