По данным открытых источников стало известно о том, что жителям Нижнего Новгорода рассказали о новых временных ограничениях движения.

В частности на участке улицы Торфяной приостановлено движение транспорта.

Информация была представлена на официальном портале города Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Итак, движение транспорта на участке улицы Торфяной на пересечении с улицей 8 Марта временно приостановлено до 23:59 31 октября текущего года.

В ведомстве отмечается, что объехать закрытый участок можно будет по следующем улицам:
улица Циолковского, Федосеенко и Травяной.

Что касается перекрытий, то на подъездах к участку установят запрещающие движение дорожные знаки и предупреждающие аншлаги.

В связи с новыми ограничениями движений автомобилистам рекомендуется заранее ознакомиться со схемой движения.

Также необходимо соблюдать внимание и следовать указаниям дорожных знаков.

К слову о движении транспорта.

На самом деле в Нижнем Новгороде вводятся не только временные ограничения движения, но и ограничения на парковку автомобилей.

К примеру ранее сообщалось, что ограничения на стоянку и остановку транспортных средств коснутся участка площади Народного Единства на участке около дома 9/18 на Ивановском съезде.

В этом случае информация была представлена на официальном портале города Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Сами ограничения введут со среды, 28 сентября.

Отмечалось, что изменения будут введены для обеспечения беспрепятственного проезда транспорта.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/09/14/v-nizhnem-novgorode-na-uchastke-ulicy-torfyanoj-vvedeny-vremennye-ogranicheniya-dvizheniya/