По данным открытых источников стало известно о том, что в Нижнем Новгороде вводятся очередные временные ограничения движения транспорта.

Соответствующая информация была представлена на официальном портале города Нижний Новгород со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Итак, сообщается, что движение транспорта приостановлено на участке улицы Верхне-Печерской от дома № 7 до улицы Богдановича.

Сами ограничения введены до 23:59 1 ноября.

В ведомстве отмечается, что на подъездах установлены предупреждающие аншлаги и запрещающие движение дорожные знаки.

При этом объезд организован по прилегающим улицам.

В связи с временными ограничениями автомобилистам рекомендуется заранее планировать маршрут поездок.

Плюс ко всему введено изменение в маршруты регулярных перевозок. Например некоторые автобусные маршруты организованы по улице Касьянова, Казанскому шоссе, улице Богдановича до остановки “5 микрорайон Верхние Печёры”.

Данное изменение касается автобусных маршрутов А-52, Т-18, Т-57, Т-74, Т-93 и Т-97.

Но и на этом еще не все. Сообщается, что автобусный маршрут А-61 организован по улице Касьянова, Казанскому шоссе.

К слову о движении транспорта.

На самом деле в Нижнем Новгороде вводятся не только временные ограничения движения, но и ограничения на парковку автомобилей.

К примеру ранее сообщалось, что ограничения на стоянку и остановку транспортных средств коснутся участка площади Народного Единства на участке около дома 9/18 на Ивановском съезде.

В этом случае информация была представлена на официальном портале города Нижнего Новгорода со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Сами ограничения введут со среды, 28 сентября.

Отмечалось, что изменения будут введены для обеспечения беспрепятственного проезда транспорта.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/09/27/v-nizhnem-novgorode-vvedut-ocherednye-vremennye-ogranicheniya-dvizheniya/