Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, что в Москве в связи с проведением инженерных работ по нескольким улицам будут введены ограничения движения.

В частности сообщается, что на улице Дмитрия Ульянова и улице Вавилова введут ограничения движения с 27 июля по 28 декабря.

Информацию передает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта столицы.

Итак, на участке улицы Дмитрия Ульянова в районе дома 4, корпус 1, будет ограничено движение с 27 июля по 30 сентября, а также с 1 декабря по 28 декабря.

Сообщается, что с 27 июля по 30 сентября ограничения коснутся участка улицы Дмитрия Ульянова от дома 4/48 до дома 48 по улице Вавилова.

В период с 1 по 30 октября ограничения будут введены на пересечении улицы Дмитрия Ульянова и улицы Вавилова в районе дома 48 по улице Вавилова. Кроме того ограничения введут в местном проезде в районе дома 4/48 по улице Дмитрия Ульянова.

Плюс ко всему ограничения будут введены на участке улицы Вавилова в районе дома 5а по улице Дмитрия Ульянова. Движение в этом случае будет ограничено с 13 августа по 30 сентября и с 1 по 28 декабря.

Но и на этом еще не все. В ведомстве сообщается, что на участке Дмитрия Ульянова в районе дома 4, корпус 1 движение будет ограничено с 12 по 18 ноября.

К слову об ограничениях движения.

На самом деле многим наверняка известно, что в столице часто вводятся временные ограничения движения. Зачастую они вводятся по-разным причинам и на разный период.

Так, например ранее в Департаменте Москвы сообщалось, что движение будет перекрыто на участке Гольяновского проезда от дома 3/1 по Семеновской набережной до владения 5, строение 1 в Гольяновском проезде.

Ограничения вводятся с 25 мая по 31 августа и связаны со строительством ТПУ “Электрозаводская”.

Однако также часто вводятся более продолжительные ограничения движения. В данном случае речь идет о том, что на участке Рублевского шоссе от пересечения с Кутузовским проспектом до Рублевского шоссе, 1 с 15 февраля 2021 года до 31 августа 2022 года не будет движения из-за проведения работ по реконструкции дороги.

Еще немного об ограничениях движения.

В пресс-службе Дептранса столицы появилась информация о том, что 31 июля с 13:00 до 19:00 будет перекрыт участок улицы Станиславского от дома 4 до дома 8.

Ограничения связаны с проведением киносъемок., что на участке будут действовать кратковременные перекрытия, продолжительностью до 5 минут.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2021/07/v-moskve-po-neskolkim-ulicam-budut-vvedeny-novye-ogranicheniya-dvizheniya/