Согласно информации из открытых источников стало известно о том, что в Москве будут введены новые временные ограничения движения.

Данная информация была представлена на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Итак, сообщается, что в период с 15 декабря 2021 года по 15 декабря 2022 года будет введено ограничение движение транспорта на участке Ленинского проспекта от владения 87 до владения 91.

Временные ограничения введут из-за проведения строительных работ.

Однако отмечается, что сохранится выделенная полоса для общественного транспорта и три полосы для автомобилей.

Другие ограничения введут в период с 16 декабря до 31 марта 2022 года. В этом случае введут ограничения на участке Пятницкого шоссе в сторону области, а именно от владения 52 до владения 56.

Уточняется, что в этом случае ограничения будут вызваны также проведением строительных работ.

Кроме того для транспорта сохранится одна полоса движения и одна выделенная полоса.

К слову об ограничениях движения.

Ранее в Telegram-канале Дептранса говорилось, что участок Рублевского шоссе на западе столицы перекроют на 1,5 года. В данном случае такие ограничения будут связаны с работами по реконструкции дороги. В сообщении говорилось о том, что на участке Рублевского шоссе от пересечения с Кутузовским проспектом до Рублевского шоссе, 1, не будет движения с 15 февраля 2021 года до 31 августа 2022 года.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2021/12/v-moskve-budut-vvedeny-novye-vremennye-ogranicheniya-dvizheniya-transporta/