По данным, взятым из открытых источников, сообщается что в Екатеринбурге выставили раз продажу огромную квартиру в доме, который похож на крепость, как отмечает портал e1.ru в квартире присутствуют четыре спальни и кабинет с камином.

В Екатеринбурге продают шестикомнатную квартиру, которая находится в одном из самых первых элитных домов города, который очень часто сравнивают с крепостью, потому что он отнесён очень высоким забором, а окна выглядывающие из-за него достаточно редкие, также здание построено из красного кирпича. Площадь квартиры составляет 215 квадратных метров, а продают его за 29 миллионов рублей.

Нужно отметить, что квартира все время принадлежала одному собственнику. По планировке в ней присутствует четыре спальни, кабинет и кухня. Нужно отметить, что в этой квартире санузел дополнен сауной, поэтому живя в данном месте можно почувствовать себя за городом.

Не смотря на высокую стоимость, данная квартира не попала в топ самых дорогих квартир Екатеринбурга.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/17/v-ekaterinburge-vystavili-na-prodazhu-ogromnuyu-kvartiru-v-dome-kotoryj-poxozh-na-krepost/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-ekaterinburge-vystavili-na-prodazhu-ogromnuyu-kvartiru-v-dome-kotoryj-poxozh-na-krepost/