Компания Sony представила новую ограниченную серию консоли PlayStation 4 Pro перед выходом игры The Last of Us Part 2. Многие поклонники могли заметить, что дизайн консоли посвящен татуировке Элли. Консоль должна поступить в продажу уже 19 июня.

Нужно отметить, что раньше появлялось множество приставок со специальным дизайном, большинство из которых выглядели просто ужасно. Однако, именно  PlayStation 4 Pro посвященная The Last of Us Part 2 выглядит вполне достойно. Глядя на изображения можно заметить, что на самой консоли выгравирована татуировки главной героини Элли в виде папоротника и мотылька. Также вниманием не обделен и контроллер  PlayStation 4 Pro. Можно заметить, что на нем также изображен папоротник.

Консоль ограниченной серии стоит столько же, сколько и PS4 Pro, по цене в 400 долларов. Плюс ко всему пользователи при покупке консоли получат The Last of Us Part 2, а также некоторые коды для дополнительного цифрового контента для игры. При желании геймеры смогут дополнительно приобрести стилизованный под The Last of Us Part II геймпад за 65 долларов, беспроводные наушники PlayStation Gold стоимостью 100 долларов и внешний жёсткий диск Seagate на 2 Тбайт за 90 долларов.

Глядя на представленную консоль ограниченной серии, становится понятно, что геймеры наверняка захотят приобрести её. Однако стоит отметить, что многие пользователи все же вряд ли станут приобретать PS4 Pro всего за пять месяцев до запуска PS5.

Если вы достаточно большой поклонник компании Sony, то вам наверняка будет интересен подобный комплект Last of Us 2. Если же вы ищете новую консоль, то вероятнее всего стоит подождать до октября или ноября, чтобы выбрать PlayStation 5, которая, по последним оценкам, будет стоить где-то от 400 до 500 долларов. Также стоит отметить, что именно консоль следующего поколения PS5 сможет обеспечить потрясающие ощущения от игры The Last of Us Part 2.

Хотя с другой стороны, все же можно понять желание Sony выпустить консоль, которая связана с одной из их самых ожидаемых игр. Поэтому скорее всего это весьма удачная идея для того, чтобы вновь привлечь внимание к консоли PlayStation 4 Pro.

Источник: https://info-leisure.ru/sony-predstavila-ogranichennuyu-seriyu-playstation-4-pro/

Источник: https://leisurecentre.ru/sony-predstavila-ogranichennuyu-seriyu-playstation-4-pro/