Ростовская область после продолжительных переговорных процессов подписала финальный вариант договора с ООО «Синара — Городские транспортные решения» касаемо дальнейшего сотрудничества в сфере реконструкции и совершенствования сетей общественного транспорта в Ростовской области, рассчитанного на 5 лет..

Данное сообщение было опубликовано сегодня пресс-службой губернатора Ростовской области.

ООО «Синара — Городские транспортные решения» общество, зарегистрированное в Москве в июле этого года. Уставной капитал объединения составляет 40 млн.рублей.
Занимается деятельностью по управлению финансово промышленными группами, чья деятельность направлена на расширение и усовершенствование систем общественного транспорта.  Уставной капитал разделен на две равные доли, принадлежащие ООО «Региональные концессионные компании» из Санкт-Петербурга и АО «Синара-транспортные машины» из Екатеринбурга.

В конечном итоге стороны договорились о проведении совместных работ, связанных с вопросами усовершенствования общественного транспорта в целом, а также развития и популяризации электротранспорта в городах и небольших агломерациях Ростовской области.

Подписанное соглашение включает в себя двусторонне сотрудничество между компанией и администрацией Ростовской области, с использованием механизмов лизинга, концессии и государственно-частного партнерства.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/11/19/sinara-gtr-dostigla-dogovoryonnosti-s-rostovskoj-oblastyu-o-transportnom-sotrudnichestve/

Источник: https://leisurecentre.ru/sinara-gtr-dostigla-dogovoryonnosti-s-rostovskoj-oblastyu-o-transportnom-sotrudnichestve/