В последние недели появились неожиданно хорошие новости относительно новой пандемии коронавируса. Новая Зеландия временно победила вирус, а Нью-Йорк сообщил о нулевых подтвержденных случаях смерти от COVID-19 впервые за несколько месяцев. Но в других частях мира уровень заболеваемости продолжает расти. Тем не менее, многие компании запланировали на это лето онлайн мероприятия, и вирус по всей видимости уже не сможет помешать их проведению.

Стоит напомнить, что в прошлом месяце начали появляться слухи о том, что компания Samsung планирует провести очередное крупное онлайн-мероприятие. В одном из более ранних отчетов об этом событии говорилось, что оно состоится в начале августа. Во время его проведения Samsung должна представить Galaxy Note 20 и Galaxy Fold 2. Однако совсем недавно появилось подтверждение того, что мероприятие Galaxy Unpacked состоится 5 августа. Но теперь же в новом отчете говорится, что во время конференции будет представлено еще больше устройств, чем ожидалось изначально.

По сообщению ежедневного южнокорейского издания The Korea Herald, компания Samsung анонсирует четыре совершенно новых устройства на Galaxy Unpacked 5 августа. В дополнение к Galaxy Note 20 и Galaxy Fold 2, компания Samsung также продемонстрирует Galaxy Z Flip 5G и Galaxy Watch 3. Несмотря на то, что там не будет прессы или поклонников, Samsung по всей видимости планирует масштабное событие, на коротком будут раскрыты новые устройства.

Статья обновляется. Ожидайте подробностей.

Источник: https://info-leisure.ru/samsung-predstavit-chetyre-novyx-smartfona-5-avgusta/

Источник: https://leisurecentre.ru/samsung-predstavit-chetyre-novyx-smartfona-5-avgusta/