Как правило, у MacBook довольно хорошие динамики. Обычно лучше, чем у конкурирующих ноутбуках с Windows 10. К тому же новейший MacBook, 16-дюймовый MacBook Pro, обладает великолепным звуком, наполняющим комнату. Однако это не значит, что вам не нужен эквалайзер EQ.

Хороший эквалайзер может превратить малюсенький выходной сигнал в достойный звук. Например, линейка Dell XPS доступна с эквалайзером MaxxAudio, который значительно повышает производительность последних XPS 13 и XPS 13 2-в-1 и XPS 15.

Hewlett-Packard также предоставляет эквалайзер Bang&Olufsen на многих ноутбуках. В каждом приборе HP Spectre или EliteBook, который многие использовали, эквалайзер улучшал звук, иногда значительно.

Аудиоприложение Boom 3D, используется многими пользователями MacBook. Приложение можно использовать как на MacBook Pro 13, так и на MacBook Pro 16. На MBP 13 приложение может здорово улучшить качество звука. MacBook Pro 16 в свою очередь и так доступен с потрясающим звуком, но аудиоприложение Boom 3D поднимает эту звуковую систему на ступеньку выше.

В зависимости от того, что вы слушаете, можно использовать пресеты для усиления низких и высоких частот. Однако вы можете работать с настройками эквалайзера практически бесконечно, включая объемный звук.

Являетесь ли вы музыкантом или просто хотите улучшить звучание, это приложение стоит попробовать.

Источник: https://leisurecentre.ru/prilozhenie-boom-3d-sposobno-uluchshit-kachestvo-zvuka-macbook/