Похоже, что в следующем месяце Apple выпустит новые наушники вместе с обновленным iPad и новым iPhone. Ранее уже ходили слухи об устройстве, которое должно называться AirPods Pro Lite, и о новом ярком аксессуаре для iPad Pro.

Теперь же Джон Проссер, создатель Front Page Tech, сообщает, что несколько сотрудников Target связывались с ним по поводу нового устройства, которое имеет интригующее название Apple AirPods “X Generation”.

Вот полный твит Джона Проссера:
“Несколько сотрудников Target начали связываться со мной по этому поводу. В их системах и на сканерах UPC есть таинственный список “Apple AirPods X Generation”, стоимость которого составляет 399 долларов. Устройство потенциально представляет собой наушники Apple StudioPods”.

Проссер предполагает, что именно здесь упоминаются наушники-вкладыши Apple, о которых ранее ходили слухи. Он также считает, что если сейчас продукт находится в системе Target, то дата его продажи наступит очень скоро, вероятно, уже в марте.

Это связано со слухами о событии Apple в конце марта, когда компания вероятно объявит о новых iPhone и iPad.

Ссылка X Generation не так впечатляет, как кажется — AirPods X вряд ли будет названием устройства, которое Apple будет использовать. Другое дело, если бы наушники появились одновременно с iPhone X, но сейчас это весьма неудачное название.

Проссер отмечает, что в системе Target перечислены три версии, что почти наверняка означает три цвета. Проссер предлагает космический серый, белый и золотой.

Мы еще не знаем, как будут выглядеть новые наушники. Ожидайте технического влияния от Beats, бренда, который компания Apple купила несколько лет назад.

Компания Apple скоро сообщит ответы на все эти вопросы благодаря событию, либо через обновление веб-сайта. Многие эксперты, в том числе Проссер, говорят, что Apple еще не решила, проводить ли мероприятие, но в любом случае, если проблемы с производственным уровнем в Китае не означают, что продукты будут отложены. Поэтому мы можем ожидать, что ответ скоро будет получен.

Источник: https://leisurecentre.ru/ocherednye-airpods-vozmozhno-stanut-sovershenno-novym-ustrojstvom/