Компании должны развивать свои облачные подходы.

Облако — огромный шаг вперед по сравнению с устаревшими средами, в которых оказались все предприятия. Компании могут получить значительные улучшения в стоимости, производительности и гибкости при переходе на новые облачные среды. Имея это ввиду, непреодолимые стимулы для основных игроков в облачной среде конкурировать на других условиях, помимо цены, заставляют их разрушать некоторые ключевые преимущества, которые облачные технологии предлагали в процессе своего создания.

Из-за изменений, внесенных основными игроками в облаке, компаниям следует пересмотреть некоторые из широко распространенных убеждений, которые регулировали принятие облачных технологий на сегодняшний день. Учитывая существенные преимущества облачных предложений, неизбежно, что все компании будут вынуждены принять облако.

Вот важный вопрос, который должны рассмотреть компании: как они могут развивать свои облачные подходы, чтобы получить преимущества, избегая при этом ловушек, которые провайдеры облаков активно внедряют, чтобы привязать клиентов к своим платформам и позволить провайдерам максимизировать свою прибыль?

Источник: https://leisurecentre.ru/oblachnye-operacii-poterpyat-izmeneniya-v-2020-godu-chast-3/