Впервые за четыре года, пользователям не придется ждать до сентября, пока Apple выпустит новую модель iPhone. Как многие уже слышали, в марте компания Apple планирует выпустить новый 4,7-дюймовый iPhone, который по сути будет iPhone 8 с улучшенными внутренними компонентами. Многие надеялись на истинного преемника 4-дюймового iPhone SE, но новая модель, как сообщается будет называться iPhone 9.

Несмотря на отсутствие по-настоящему компактного iPhone, iPhone 9 должен дать потенциальным покупателям iPhone повод для волнения. Для начала, устройство будет удивительно доступным, а в некоторых отчетах предполагается, что оно будет стоить около 399 долларов. В наши дни iPhone довольно дорогие. Например iPhone 11 Pro стоит 999 долларов, поэтому будет приятно увидеть, что Apple выпустит устройство меньшего размера, по приятной цене.

Ожидается, что Apple представит iPhone 9 всего через несколько недель. Помимо прочего, Ран Авни теперь выпустил концептуальное видео, которое показывает всем, как будет выглядеть предстоящий iPhone от Apple. Хотя многие видео о iPhone основаны на чисто догадках, тот факт, что iPhone 9 будет напоминать iPhone 8, говорит о том, что представленный продукт будет очень похож на то, что вы видите ниже.

Что касается того, какие спецификации предложит iPhone 9, далее следует краткое изложение того, что стало известно из многих слухов. Устройство будет работать на базе невероятно быстрого процессора A13 и будет иметь 4,7-дюймовый дисплей с Touch ID. Как бюджетное устройство, ожидайте увидеть ЖК-дисплей, а не OLED. Это же относится к поддержки сети 5G.

Что касается камеры, то ходят слухи, что iPhone 9 будет доступен с усовершенствованной камерой с одним объективом. В отношении хранилища устройство будет доступно с емкостью 64 ГБ и 128 ГБ. Также ходили слухи, что устройство будет доступно в различных цветах, включая Space Grey, Silver и Red.

IPhone 9 должен помочь Apple немного увеличить свои продажи, в течение традиционно более медленного квартала.

Источник: https://leisurecentre.ru/novyj-vzglyad-na-predstoyashhij-iphone-9-ot-apple/