Ожидается, что компания OnePlus выпустит несколько новых смартфонов этой весной, и последние данные подтверждают, что телефоны будут самыми мощными на сегодняшний день.

Подробная информация получена от инструментов онлайн-бенчмаркинга, намекает на то, что OnePlus сделал выбор, чтобы пойти в ногу со спецификациями линии. На этот раз информация исходит от Geekbench, как сообщает Кристиан Лючич из Android Authority:
“OnePlus 8 5G, появившийся на Geekbench, указывает на то, что модель не только имеет 12 ГБ ОЗУ, но и доступна с Android 10. Устройство вероятнее всего будет доступно в вариантах с 8 ГБ и 12 ГБ ОЗУ. Телефон появился на Geekbench 1 марта, и ему удалось набрать 4,331 балла в одноядерном тесте. Он набрал 12,686 балла в многоядерном тесте. Да, устройство работает на Snapdragon 865, как и ожидалось. Это последняя информация, которой Geekbench поделился об этом смартфоне”.

Все это не должно вызывать удивления у тех, кто в курсе многочисленных утечек о OnePlus 8 в последние несколько месяцев. OnePlus — один из лидеров в продвижении истории мобильных телефонов до официального запуска оборудования.

Время появления на Geekbench может говорить о том, что дата запуска приближается. Это связано с другой информацией, доступной в Интернете. Примечательным является сообщение TechRadar из “источников, близких к компании” о запуске продукта в середине апреля. Это не обязательно означает, что любые телефоны будут поступать в продажу одновременно, но предыдущие выпуски телефонов происходили в течение недели или двух после запуска.

Ожидается, что OnePlus выпустит телефоны с условным названием OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro с поддержкой подключения 5G, экраном с частотой обновления 120 Гц и улучшенной оптикой.

Что касается OnePlus 8 Lite, о нем давно ходят слухи, но утечек информации о моделях OnePlus 8 и 8 Pro намного больше, когда речь заходит о третьем смартфоне.

Источник: https://leisurecentre.ru/novaya-informaciya-raskryvaet-podrobnosti-o-predstoyashhem-oneplus-8-5g/