Soundcore Life P2 это доступная пара беспроводных наушников в стиле AirPod. Наушники поддерживают аудиокодеки apt-X и AAC, а также оснащены великолепной технологией для совершения телефонных звонков с безупречной четкостью.

Life P2 могут работать до семи часов без подзарядки одной батареи. Они доступны вместе с футляром, который включает дополнительно 33 часа зарядки, что достаточно для четырех или пяти полных перезарядок. Однако на практике маловероятно, что у вас когда-нибудь разрядится батарея, так как мало кто слушает свои наушники по семь часов за раз. Как только эти наушники снова вставляются в зарядный чехол, они начинают заряжаться, и для воспроизведения в течение всего часа требуется всего десять минут. В комплект поставки входит зарядный кабель USB-C для подзарядки кейса от любого зарядного устройства USB 5 В.

Качество сборки Life P2 хорошее, и каждый наушник выглядит прочным, чтобы выдержать долгое использование. На выбор предлагаются силиконовые ушные вкладыши малых, средних и больших размеров, чтобы наушники могли удобно размещаться в ушном канале. Существует класс водонепроницаемости IPX7, который Soundcore описывает как “полностью водостойкий”, хотя есть четкое предупреждение не носить наушники в душе или во время плавания. При практическом использовании, эти наушники должны быть в состоянии противостоять сильному дождю и влаги без особых проблем.

Блоки управления внутри Life P2 имеют графеновое покрытие, и эта тенденция сейчас в моде на рынке наушников. Графен является невероятно прочным и жестким материалом. Soundcore заверяет, что Life P2 использует настоящий графен.

Создать сопряжение наушников через Bluetooth довольно просто. Благодаря поддержке высококачественных аудиокодеков apt-X и AAC, эти наушники хорошо подходят для использования как с устройствами Android, так и с iOS. Soundcore решила использовать последнюю версию 5 стандарта Bluetooth, которая потенциально может иметь более высокую скорость передачи данных и большую дальность передачи при использовании с потоковым устройством Bluetooth 5.0.

Источник: https://leisurecentre.ru/naushniki-soundcore-life-p2-porazhayut-polzovatelej-sootnosheniem-ceny-i-kachestva/