До настоящего времени считалось, что Moto G Power это лучший дешевый телефон, который можно приобрести менее чем за 250 долларов. Он обеспечивает отличное время автономной работы, достаточно высокую производительность, снимает весьма хорошие фотографии и имеет совместимость с любой сотовой сетью.

Тем не менее, компания Motorola выпустила еще несколько дешевых моделей смартфонов, которые по-прежнему обеспечивают отличную производительность.

Moto G Fast.

Устройство появится в продаже в США 12 июля за 199 долларов. Смартфон имеет 6,4-дюймовый дисплей, тот же процессор, что и в Moto G Power и Moto G Stylus (чип Snapdragon 665) и аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Смартфон также имеет 3 ГБ ОЗУ, а не 4 ГБ как в модели Moto G Power. Также имеется порт USB Type-C, поддержка Bluetooth 5.0, слот для одной SIM-карты и ОС Android 10 с надстройкой Moto Experience. Разрешение селфи-камеры составляет 8 МП, а на тыльной стороне установлен основной датчик 16 МП, широкоугольный датчик 8 МП и датчик глубины 2 МП.

Moto E.

Смартфон обладает 6,2-дюймовым дисплеем, а стоимость составляет 149 долларов. Внутри этой модели находится процессор Snapdragon 632, поддерживаемый 2 ГБ ОЗУ и батарея емкостью 3550 мАч. Задняя камера оснащена двумя объективами, сочетающая в себе основной датчик на 13 МП и датчик глубины на 2 МП.

Многим поклонникам компании Motorola хорошо известно, что Moto G Power является весьма отличным смартфоном. Он обладает невероятной долговечностью и при этом обеспечивает около 16 часов работы без дополнительной подзарядки. Помимо прочего дисплей достаточно яркий, производительность устройства высокая, чтобы справляться с обычными задачами телефона, а качество фотографий почти не уступает таким смартфонам как Pixel 3a. Также есть несколько программных улучшений, которые Motorola добавила с Android 10.

Поэтому если новая модель Moto G Fast сможет отлично показать себя в работе, как это произошло с Moto G Power, то смартфон может быть идеальным устройством, чья стоимость будет менее 200 долларов.

С другой стороны, смартфону Moto E придется составлять конкуренцию для других бюджетных устройств таких производителей как Nokia.

К слову, в прошлом году в сети появились результаты тестирования устройства Nokia 4.2 стоимость которого составляла 189 долларов. Смартфон имеет довольно привлекательный дизайн, но он был оснащен процессором с более низкими показателями производительности, чем тот, что присутствует в новом Moto E.

Исходя из всего вышесказанного, будет интересно посмотреть сможет ли Motorola занять свое место на рынке бюджетных смартфонов. Но что немаловажно, получится ли у компании удержать это место. Осталось только дождаться того момента, когда пользователи получат Moto G Fast и Moto E.

Источник: https://info-leisure.ru/motorola-vypustila-novye-smartfony-moto-g-fast-i-moto-e/

Источник: https://leisurecentre.ru/motorola-vypustila-novye-smartfony-moto-g-fast-i-moto-e/