Компания Lenovo обновила свою серию продукции, при помощи нового 7-дюймового Smart Display. Новое устройство значительно отличается от оригинальных 2 SKU тем, что на этот раз его сенсорный дисплей располагается над динамиками, а не с одной стороны от них.

Внешний вид Smart Display 7 также стал лучше. Это проявляется в том, что устройство имеет новый привлекательный вид благодаря новому покрытию двух 1,5-дюймовых динамиков. Такое решение привело к тому, что весь продукт стал больше похожим на устройство, под брендом Google Nest. Помимо прочего, устройство получило новый корпус и теперь имеет глубину 6,1 дюйма, что делает его более тоньше, чем другие модели.

Этот новый смарт дисплей имеет возможности Wi-Fi 802.11ac, вместо Ethernet для подключения к другим устройствам пользователя. Также это создает возможность подключения к системе умного дома. Устройство также имеет 2-мегапиксельную камеру над сенсорным экраном, для идентификации и распознавания людей, которые пользуются устройством. Несмотря на это, пользователь при желании сможет закрыть камеру, с помощью физического затвора. У нового дисплея также есть датчик RGB, который анализирует свет вокруг устройства, чтобы настроить оптимальную яркость экрана.

Таким образом, Lenovo Smart Display 7 может легко вписаться в определенную комнату, при этом выполняя свое прямое предназначение. Новый смарт-дисплей должен стать умным голосовым помощником. Работа с устройством может включать в себя генерацию речевых напоминаний о пользовательских графиках, воспроизведение контента по запросу и управление умным домом. Помимо всего прочего, устройство сможет найти ответ, абсолютно на любой вопрос.

Источник: https://leisurecentre.ru/lenovo-anonsirovala-obnovlennuyu-versiyu-svoego-ustrojstva/