По данным, взятым из открытых источников сообщается, что в Екатеринбурге появились места, куда можно переехать, если устал от смога и городской суеты. Как отмечает портал e1.ru такие дома и коттеджные поселки пользуются популярностью, потому что не все мечтают жить близко к центру города и погружаться с головой в суету.

Многие жители Екатеринбурга весьма устали от городского шума, суеты и смога, поэтому все чаще они рассматривают покупку жилья в спальных районах или же коттеджных поселках рядом с городом, что бы не возникали проблемы с транспортом. Нужно отметить, что чаще всего в таких местах очень приятные цены на недвижимость, а ставка по ипотеке, в этом году, упала до своего минимума.

Тем кто хочет отказаться от суеты следует присмотреться к жилому комплексу на Уктусе. Ведь это один из самых экологичных районов города. Он находится рядом с лесопарком и Исетью, также здесь есть вся необходимая инфраструктура. Также рядом находится удобная дорожная развязка, которая поможет очень просто добраться до самого центра города. Нужно отметить, что там облагораживают берег Исети, поэтому у жителей ЖК будет много места для прогулок. Также рядом есть ГРК «Глобус», поэтому за покупками долго ехать не придется.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/09/kuda-pereexat-esli-ustal-ot-smoga-i-gorodskoj-suety/

Источник: https://leisurecentre.ru/kuda-pereexat-esli-ustal-ot-smoga-i-gorodskoj-suety/