В отличие от обновлений Android, новые обновления функций Pixel не входят в единую большую загрузку. Вместо этого различные новые функции появятся в соответствующих приложениях по мере их индивидуального обновления.

Улучшение видеозвонков.

Владельцы Pixel 4, которые используют приложение для видеовызовов Google Duo, получат преимущества благодаря новым интеллектуальным функциям, которые разработаны для улучшения качества видео и аудио.

Новая функция автоматического кадрирования, регулирует кадрирование вашего видеопотока, чтобы ваше лицо находилось в центре. Помимо прочего, новая функция автоматически расширяет изображение, чтобы показывать другого человека, если он появляется рядом с вами во время разговора.

Обновление портретного режима Google также проявит себя и здесь, поскольку владельцы Pixel 2, 3 и 4 смогут включить размытый фон во время вызовов Duo. Это поможет сосредоточить внимание зрителя на вызывающем абоненте, а не на том, что происходит позади него.

В то же время, Pixel 4 теперь будет использовать машинное обучение, чтобы помочь заполнить любые пропуски звука, эффективно угадывая пропущенные звуки и закрывая пробелы.

Новые функции уже запускаются и должны появиться в соответствующих телефонах Pixel “в ближайшие недели” через обновленные приложения в Google Play Store.

Многие другие функции.

Помимо появления новых функций обновления камеры, также есть несколько других функций.

Источник: https://leisurecentre.ru/google-nachala-masshtabnoe-i-nezavisimoe-obnovlenie-pixel-2-3-i-4-chast-2/