Прежде всего сообщается, что чаще всего нижегородцы любят выезжать на природу. В частности, о желании проводить выходные дни на природе предпочитают 21% участников опроса.

Данная информация стала доступна благодаря результатам опроса проведенному сервисом по трудоустройству SuperJob. Информация об этом была представлена на портале “nn.mk.ru”.

Кроме того, каждый пятый участник опроса рассказал, что самое главное провести выходные вместе с семьей. При этом неважно чем именно можно будет заниматься.

Хотя все же предполагается, что выбор в качестве места семейного отдыха загородного ландшафта является очень распространенным вариантом.

В результате это означает, что разрыв между первым и вторым местами должен быть еще значительнее.

Здесь важно подчеркнуть, что одно никак не противоречит другому. Более того, выезд за город чаще всего осуществляется всей семьей.

Аналитики также сообщают, что 14% респондентов рассказали, что в выходные дни обычно занимаются спортом и гуляют.

Еще 13% нижегородцев в выходные дни отдыхают от любых занятий. Однако на этом еще не все. Другие участники опроса рассказали, что они спят, а другие любят путешествовать по уикендам. Показатели здесь составили 12% и 10% соответственно.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2023/09/25/eksperty-vyyasnili-kak-predpochitayut-provodit-vremya-nizhegorodcy-v-vyxodnye-dni/