Благодаря информации из открытых источников стало известно о том, какие вакансии являются самыми высокооплачиваемыми в Москве в марте.

Соответствующая информация была представлена на портале РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса “Работа.ру”.

Итак, прежде всего сообщается, что в столице предлагается вакансия в банке Senior Java-разработчику. По данной вакансии заработная плата составляет до 450 тысяч рублей.

Соискатель должен иметь опыт разработки высоконагруженных проектов и микросервисов. Более того от него требуется навык проектирования распределенных нагруженных систем.

Среди условий по данной вакансии имеется возможность удаленной работы.

Эксперты назвали еще одну высокооплачиваемую вакансию. В частности речь касается генерального директора в компанию, которая занимается отделочными работами.

Здесь предлагается заработная плата в размере до 300 тысяч рублей. Однако также отмечаются и требования, среди которых высшее строительное образование, а также опыт работы на руководящих должностях.

Но и на этом еще не все. Среди высокооплачиваемых вакансий оказалась вакансия для разработчика 1С-Битрикс. Заработная плата составляет до 250 тысяч рублей.

Соискатель в этом случае должен обладать знаниями Bitrix Framework (D7, ORM). Плюс ко всему требуется опыт написания собственных компонентов и модулей для 1С-Битрикс.

В список высокооплачиваемых вакансий попала также вакансия для дезинфектора, который сможет зарабатывать от 210 тысяч рублей.

В обязанности будет входить дезинфекция жилых помещений, согласование плана работ и окончательной стоимости.

Что касается требований, то здесь нужно иметь среднее профессиональное образования, а также опыт работы в этой сфере. Кстати опыт работы должен составлять не менее одного года.

Также отмечается еще одна высокооплачиваемая вакансия. В данном случае речь качается IT-рекрутера. Заработная плата в этом случае предлагается до 200 тысяч рублей.

Кандидат должен обладать опытом работы на аналогичной должности не менее двух лет.

Специалисты отмечают, что в обязанности соискателя будет входить поиск и подбор персонала в сфере IT, проведение интервью и оценка соискателей, а также анализ рынка труда.

К слову о работе.

Необходимо напомнить, что ранее на портале ТАСС со ссылкой на исследование сервиса “Работа.ру” сообщалось, какие вакансии стали самыми высокооплачиваемыми в Москве в феврале.

Самой высокооплачиваемой вакансией в столице в этом месяце стала вакансия для директора по маркетингу. В этом случае заработная плата предлагается в размере до 600 тыс. рублей.

Следом идет вакансия для программиста 1С в компании по производству женской обуви и аксессуаров. Здесь заработная плата составляет до 300 тыс. рублей в месяц.

При этом, на аналогичный размер заработной платы может рассчитывать сотрудник шиномонтажа.

Кроме того отмечается еще одна высокооплачиваемая вакансия в столице. Так, например няня сможет получать зарплату в размере от 200 тыс. рублей.

Плюс ко всему вакансии с такой же заработной платой в месяц можно было найти в сфере интернет-маркетинга.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2022/03/eksperty-raskryli-spisok-samyx-vysokooplachivaemyx-vakansij-v-stolice-v-marte/