Из открытых источников стало известно, что работы по достройке ФОКа в Сормовском районе Нижнего Новгорода будет обсуждаться городскими властями до начала второго квартала 2022-го года.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального министерства спорта.

Сообщается, что Вопрос достройки физкультурно-оздоровительного комплекса в Сормовском районе Нижнего Новгорода будет решен во втором квартале текущего года. Об этом глава Нижегородской области Глеб Никитин сообщил при ответе на вопросы подписчиков во «Вконтакте».

Согласно информации регионального Министерства строительства, контракт с подрядчиком был заключен еще осенью 2021-го года. Подрядчику будет необходимо выполнить работы по достройке незаконченного спортивного объекта к началу 2023-го года.  Специалистам также будет необходимо устранить ряд рабочих дефектов, которые были допущены предыдущим подрядчиком, контракт с которым уже оперативно разорван.

Горожане поинтересовались у губернатора какова судьба спортивного объекта, на что губернатор и дал ответ, что обсуждение ведется.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/03/11/dostrojka-foka-v-sormove-budet-obsuzhdatsya-do-2-go-kvartala-2022-goda/