Администрация Нижнего Новгорода и Центр поддержки предпринимательства на днях организовали и открыли школу интенсив. Цель школы — поддержка предпринимателей Нижегородского региона, сообщили в пресс-службе руководителя региона.
Мероприятие прошло в Семёнове в рамках национального проекта с называем “Малое и среднее предпринимательство, поддержка предпринимательских инициатив”.
Андрей Саносян, работающий заместителем губернатора области, заявил, что тренеры программы, это действующие сотрудники и руководители Министерства промышленности. Также обучением будут заниматься организации, образующие инфраструктуру поддержки предпринимательства.

Обучение проводится регулярно и в процессе обучения расскажут о всех изменениях в законодательстве, проинформируют о новых мерах государственной поддержки. Самая важная часть работы, это обсуждение и анализ эффективности Центра поддержки.

Руководители поделятся своими достижениями, расскажут о проблемах, вместе попробуют найти необходимые ответы. В результате, выделят самые понравившиеся и более эффективные практики, которые будут рекомендовать использовать в других районах.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/14/chtoby-podderzhat-predprinimatelej-v-nizhnem-novgorode-otkryta-shkola-intensiv/

Источник: https://leisurecentre.ru/chtoby-podderzhat-predprinimatelej-v-nizhnem-novgorode-otkryta-shkola-intensiv/