Из открытых источников стало известно, что порядка пяти сотен механизаторов из различных уголков России стали участниками корпоративной программы Ростсельмаша под названием «Ставим рекорды вместе». Среди них также и аграрии Южного Урала.

Буквально через месяц сбор заявок будет закрыт. Присоединиться смогут работающие на тракторе RSM 2000-й серии или же на современном комбайне Ростсельмаш. Операторы смогут попасть в список лучших и получить главный приз – один из тридцати легковых автомобилей LADA 4×4 Urban 3D. Помимо этого все участники получат подарочные наборы механизатора.

Информационный портал «1obl.ru» рассказывает, что работу специалистов оценивают по намолотам или же количеству заготовленной массы. Деятельность операторов тракторов оценивают по топливной экономичности или производительности. Чтобы стать участником группы наиболее умелых операторов агромашин, необходимо выбрать номинацию и связаться с дилерским центром фирмы в регионе.

Директор по продажам Артем Вилисов рассказал:
«В данном проекте от нашего региона участвует более десяти человек, но их количество может стать еще больше, так как прием заявок продолжается. В настоящее время на полях ведутся осенние работы. Это прекрасная возможность включиться в соперничество тем механизаторам, которые работают на тракторах Ростсельмаш. К тому же среди них большое количество истинных профессионалов».

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2020/10/28/chelyabinskaya-oblast-uchastvuet-v-programme-rostselmasha/

Источник: https://leisurecentre.ru/chelyabinskaya-oblast-uchastvuet-v-programme-rostselmasha/