Несколько лет назад, пользователи впервые услышали, что компания Apple разрабатывает технологию мини-светодиодных экранов для будущих устройств. По словам известного аналитика Apple, Минг-Чи Куо, оказывается, что будущее уже почти здесь. В новой исследовательской заметке, полученной от MacRumors, он заявил, что компания Apple выпустит шесть мини-светодиодных продуктов в 2020 и 2021 годах, включая 14,1-дюймовый MacBook Pro.

Большинство из этих устройств могут быть представлены позже в этом году, включая 14,1-дюймовый MacBook Pro, а также 16-дюймовый MacBook Pro. Другие устройства, перечисленные в заметке Куо, включают новый 27-дюймовый iMac Pro, 12,9-дюймовый iPad Pro, 10,2-дюймовый iPad и 7,9-дюймовый iPad mini. Из информации инсайдера:
“Исследование и разработка продукта для мини-светодиодов остаются незатронутыми COVID-19. Видимость для коммерциализации даже превзошла ожидания в нашем предыдущем отчете.

Тенденция Apple к разработке и продвижению мини-светодиодов более заметна через пять лет. Мы прогнозируем, что Apple в настоящее время разрабатывает шесть продуктов с поддержкой мини-светодиодов, по сравнению с предыдущим отчетом о двух продуктах, включая: 12,9-дюймовый ‌iPad Pro‌, 27-дюймовый inchMac Pro‌ в 4Q20, 14.1-дюймовый MacBook Pro‌ — обновленный с 13,3 дюйма, 16-дюймовый MacBook Pro, 10,2-дюймовый iPad и 7,9-дюймовый мини-iPad. Все эти продукты должны появиться в 2020 году”.

Пока неизвестно, когда будут объявлены все эти продукты или как Apple будет продвигать новую технологию отображения. Apple, как ожидается, представит новый iPad Pro в этом месяце. Все остальные продукты, упомянутые выше, также имеют смысл для этого календарного года.

Минг-Чи Куо не раскрывает больше подробностей о 14,1-дюймовом MacBook Pro, кроме того, что это обновление 13,3-дюймовой модели. Но вполне вероятно, что 14,1-дюймовый Pro будет примерно такого же размера, что и 13,3-дюймовый ноутбук. Помимо прочего, он должен унаследовать все основные характеристики 16-дюймового Pro.

Источник: https://leisurecentre.ru/apple-planiruet-vypusk-novyx-produktov-uzhe-v-etom-godu/