По данным открытых источников стало известно о том, какая погода установится в Нижнем Новгороде в предстоящие выходные.

В частности прогнозируется солнечная погода.

Данный прогноз был представлен на портале “newsroom24” со ссылкой на сервис “Яндекс.Погода”.

Прежде всего сообщается, что в Нижнем Новгороде в предстоящие выходные немного потеплеет.

Так, например до конца дня в пятницу, 14 октября, в городе температура воздуха будет на уровне до +7 градусов. В ночные часы показатель будет еще ниже, а именно около +2 градусов.

Хотя все же в предстоящие выходные ситуация немного изменится.

Утром в субботу, 15 октября, прогнозируется солнечная погода с температурой воздуха до +6 градусов. В дневные часы показатель достигнет до +8 градусов.

Кроме того в указанный день сильный ветер и осадки не ожидаются.

Затем в воскресенье, 16 октября ожидается ясная погода. Столбики термометров в этот день покажут около +11 градусов.

Однако в ночь на понедельник температура воздуха снизится до +3 градусов.

К слову о погоде.

До наступления ноября осталось менее месяца. Наверняка многим жителям Нижнего Новгорода будет интересно узнать, какая погода установится в третий месяц осени. Но на данный момент сложно говорить наверняка, какие метеорологические условия установится в городе. С другой стороны можно вспомнить, какая погода была в Нижнем Новгороде в прошлом году.

На портале “weatherarchive” сообщается, что температура воздуха в Нижнем Новгороде в ноябре 2021 года колебалась в диапазоне от -10 до +11 градусов.

Отметим, что прошлогодние показатели не являются точным признаком того, что в этом году погода будет полностью аналогичной.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2022/10/14/v-predstoyashhie-vyxodnye-v-nizhnem-novgorode-ustanovitsya-solnechnaya-pogoda/